Epreuves de comité
INTERCLUBS
Niveau Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Division 1 CAMETTI Elisabeth FLORIN Pierre Dijon 1er
  LAMBERSEND Martine PUJOL Monique Montbéliard  
  BEURIER Bruno      
  ZULLO Benoit      
Epreuves par 4
Niveau Membres participant coéquipiers du club de classement
         
OPEN        
         
Excellence LAMBERSEND Martine FOUQUES Marie Anne Toulon 1er
  KLEIN Didier MOULINS François Toulon  
         
CAMETTI Elisabeth FLORIN Pierre Dijon 9e
  ZULLO Benoit PUJOL Monique Montbéliard  
  BEURIER Bruno BECKER Sylviane Dijon  
         
Promotion CASTANIER André     10e
  MOEGLIN Roland      
  SAUZE Gérard      
  PATRIS Jean      
  DREYFUS SCHMIDT Simone      
  CROS Renée      
         
MIXTE        
         
Excellence LAMBERSEND Martine VAN HAMME David Dijon 10e
  KLEIN Didier GARROT Marie Pierre Dijon  
         
  OHANA Josette LAURENT Michel Vesoul 17e
  GANASSA Régine      
  LAMBERSEND Francis      
         
Promotion SAUZE Gérard     11e
  INCARNATI Pierrette      
  PATRIS Jean      
  CROS Renée      
  DREYFUS SCHMIDT Simone      
  MOEGLIN Roland      
         
         
SENIOR OPEN        
         
Excellence CAMETTI Elisabeth BEGIN Martine Dijon 4e
  LAMBERSEND Martine      
  LAMBERSEND Francis      
         
SENIOR MIXTE        
         
Honneur CAPPELLE Christiane LESPES Reinhild Montbéliard 14e
  PHILIBERT Danielle LAMBERT Gérard Montbéliard  
  DALTROFF Gérard LAUVERGNE Michel Montbéliard  
    HAAS René Montbéliard  
         
Promotion SAUZE Gérard     17e
  DREYFUS SCHMIDT Simone      
  MOEGLIN Roland      
  CROS Renée      
  INCARNATI Pierrette      
  PATRIS Jean      
  CASTANIER André      
         
ESPERANCE GUELTON Claude     5e
  PERRIER Simone      
  BASTIEN Michele      
  BASTIEN Jean-Jacques      
  GUELTON Edith      
  DREYFUS-SCHMIDT Simone      
  GAUDILLIERE Jacqueline      
         
Epreuves par 2
Niveau Membres participant coéquipiers du club de classement
         
OPEN        
         
Excellence ZULLO Benoit PUJOL Monique Montbéliard 3e
         
  LAMBERSEND Martine     22e
  KLEIN Didier      
         
  CAMETTI Elisabeth     28e
  BEURIER Bruno      
         
Honneur PERARD Eric GIAMMATTEI Gérald Montbéliard 7e
         
  DALTROFF Gérard POTTIER Pascal Montbéliard 16e
         
  GANASSA Régine     51e
  CAPPELLE Christiane      
         
Promotion CASTANIER André     12e
  SAUZE Gérard      
         
  PATRIS Jean     14e
  PATRIS Jacqueline      
         
MIXTE        
         
Excellence CAMETTI Elisabeth     15e
  BEURIER Bruno      
         
Honneur PHILIBERT Danielle HAAS René Montbéliard 17e
         
  CAPPELLE Christiane LAPRAND Jean françois Montbéliard 22e
         
  LAMBERSEND Francis PFEIFFER Marie Christine Montbéliard 49e
         
  VITTE Joëlle     72e
  LICHAWSKI Marcel      
         
DAMES        
         
Excellence LAMBERSEND Martine PUJOL Monique Montbéliard 1re
         
SENIOR OPEN        
         
Excellence CAMETTI Elisabeth SERBOURCE Daniel Normandie 3e
         
Honneur LICHAWSKI Marcel     16e
  STUDER Fernand      
         
  DALTROFF Gérard     62e
  FAVRE BULLE Claude      
         
SENIOR MIXTE        
         
Excellence CAMETTI Elisabeth SERBOURCE Daniel Normandie 9e
         
  OHANA Josette LAURENT Michel Vesoul 14e
         
  PHILIBERT Danielle GROELL Gérard Montbéliard 18e
         
Honneur CAPPELLE Christiane LAPRAND Jean françois Montbéliard 13e
         
  VITTE Joëlle     46e
  LICHAWSKI Marcel      
         
  FAVRE BULLE Claude LAXENAIRE Marie Françoise Montbéliard 50e
         
Epreuves de ligue
INTERCLUBS
Niveau Membres participant coéquipiers du club de classement
         
Division 1 CAMETTI Elisabeth FLORIN Pierre Dijon 8e
  LAMBERSEND Martine PUJOL Monique Montbéliard  
  BEURIER Bruno      
  ZULLO Benoit      
Epreuves par 4
Niveau Membres participant coéquipiers du club de classement
         
OPEN        
         
Excellence LAMBERSEND Martine FOUQUES Marie Anne Toulon 18e
  KLEIN Didier MOULINS François Toulon  
       
SENIOR OPEN      
       
Excellence CAMETTI Elisabeth BEGIN Martine Dijon 9e
  LAMBERSEND Martine      
  LAMBERSEND Francis      
         
ESPERANCE RAISIN Jacqueline     1er
  MOEGLIN Roland      
  MORANDO Patricia      
  TRAON Gilles      
  CROS Renée      
  DOUZERY Dominique      
         
         
Epreuves par 2
Niveau Membres participant coéquipiers du club de classement
       
OPEN      
       
Excellence ZULLO Benoit PUJOL Monique Montbéliard 7e
       
Honneur PERARD Eric GIAMMATTEI Gérald Montbéliard 21e
       
Promotion PATRIS Jean     80e
  PATRIS Jacqueline      
       
  CASTANIER André     82e
  SAUZE Gérard      
       
DAMES      
       
Excellence LAMBERSEND Martine PUJOL Monique Montbéliard 5e
       
  CAMETTI Elisabeth BOTARD Catherine Dijon 11e
       
SENIOR OPEN      
       
Excellence CAMETTI Elisabeth SERBOURCE Daniel Normandie 9e
       
SENIOR MIXTE      
       
Excellence CAMETTI Elisabeth SERBOURCE Daniel Normandie 3e
       
       
Epreuves nationales
Epreuves par 4
Niveau Membres participant coéquipiers du club de classement
       
ESPERANCE RAISIN Jacqueline     23e
  MOEGLIN Roland      
  MORANDO Patricia      
  TRAON Gilles      
  CROS Renée      
  DOUZERY Dominique      
       
SENIOR MIXTE      
       
Excellence CAMETTI Elisabeth SERBOURCE Daniel Normandie 36e